Контакты






Тематические статьи.

 

Большинство людей, как правило, плохо представляют устроенность и техническую сторону работы компьютера.

Многие пользователи, подозревают в себе «великого специалиста», поскольку где-то читали или слышали от друзей о самостоятельном ремонте компьютера, поэтому решают устранить проблемы собственноручно. Компьютер лихо разбирается, вычищается, смазывается, а после сборки и триумфального нажатия кнопки «Включить» часто появляется чёрный экран монитора, либо происходит полный сбой системы. Возникшая в результате суета и паника приводят “горе специалиста” к решению обратиться к компьютерному мастеру, которому предстоит исправлять самонадеянную попытку ремонта компьютера. Хотя вполне вероятно, что обратившись вовремя, обошлось бы устранением незначительных проблем.

Квалифицированный мастер по ремонту компьютеров способен на раннем этапе прогнозировать поломки, которые могут возникнуть в процессе работы, и предпринять необходимые меры для их исправления.

Способность предложить широкий спектр услуг, безусловно, является показателем профессионализма компьютерного мастера. Он обязан иметь навыки в выполнении любых видов работ: от установки программного обеспечения и драйверов к различному оборудованию до замены комплектующих.

Преимущество компьютерного мастера на дому заключается в:

- умение внимательно выслушать Ваши беспокойства и предложить необходимые методы исправления.

- избавление от проблем с компьютером за умеренную цену в сжатые сроки;

- консультация о необходимом комплексе мер по увеличению срока службы ЭВМ;

Комплекс услуг, предоставляемый специалистом по компьютерной помощи, поможет Вам избежать повторного вызова.

 

Для настройки вашего ноутбука или компьютера обращайтесь по контактным телефонам на странице. http://qservis.com/contacts.php

Материал подготовила Ковалева М.Н.

Посоветуйте друзьям эту статью:

 

 

Опубликовал 23 Feb 2013 admin