Контакты






Тематические статьи.

Что нужно сделать чтобы ваш навигатор прокладывал правильный маршрут и знал о новых постройках домов, торговых центров и дорог, нужно периодически обновлять картографию. Для этого необходимо посещать сайт производителя раз в 1-2 месяца и смотреть на наличие карт для вашего дорожного навигатора. Обратите внимание, что помимо карт в навигаторе можно обновлять програмное обеспечение. Но в данной статье речь пойдет именно о картах.

1) Подключить автомобильный навигатор к вашему персональному компьютеру. 

2) Важно перед началом работы сделать резервное копирование данных вашего gpsнавигатора. На случай если вы сделаете что-то не так, у вас всегда для подстраховки будет первичный бекап(резервная копия) базы данных вашего навигатора, которые лучше всего хранить на флешке! 

3) Для начала необходимо узнать версию дорожной карты и версию программы навигации. Для этого нужно выполнить следующие действия: в навигаторе войти в пункт «Меню», далее  в «Инструменты» — «Настройки» — «О программе», записать данные для удобства на бумагу. 

4) Зайти в Интернет и найти аналогичную версию карт на  можно на официальном сайте производителя програмного обеспечения, только с учетом обновлений. Внимание: каждая дорожная карта подходит только для указанной версии навигатора. 

5) Далее скачать обновленные карты и залить (скопировать) их в папку MAPS(карты) на вашем навигаторе.

Внимание! Версия карты должна соотвествовать версии програмного обеспечения навигатора.

 

При правильном выполнении вышеперечисленных действий, получаете последние обновленные карты для вашего навигатора или же обратитесь к нашим специалистам, всегда готовым оказать необходимую помощь.

Рады обращению по контактным телефонам на сайте. http://qservis.com/contacts.php

 

 

Материал подготовил Стаценко А.А.

Посоветуйте друзьям эту статью:

 

 

Опубликовал 25 Mar 2013 admin